вторник, 2 октября 2012 г.

Новый год в сиреневых тонах

Записалась я в проект "100 дней до Нового года" от блога Challenge-km-shop.
Первым заданием было сделать открытку с обязательным условием: наличие в работе числа "2013" +  снежинка/снежинки. Сегодня последний день по первому заданию. Вчера весь вечер и полночи делала открытку. Открытка простая, но время заняло обдумывание оформления.
Мне она нравится. Первый раз сделала открытку к НГ в таком цвете. Я его всегда представляла красно-зелёным или голубым :-))







8 комментариев:

  1. А что? Почему бы и не в сиреневом? Очень даже хорошо! Мне тоже нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. А я сначала хотела сделать красные снежинки, но смотрю - что-то не то. А потом пришло мне название поста, и я сразу поняла, что снежинки должны быть сиреневыми. Так интересно как приходят мысли :-)

      Удалить
  2. прелесть!
    спасибо за участие в Проекте с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мне приятно, что моя открытка понравилась :-)

      Удалить
  3. Юлечка привет :) зашла к тебе в гости - у тебя очень уютно! Мне особенно куколки пошитые понравились - милахи, ты такая рукодельница! :) Открыточка прелесть, необычный цвет, но в этом и есть изюминка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо. Куколок я пока пробую. Ещё не нашла своё. И глаза разные пробую, всё не выберу как мне нравится :-)

      Удалить
  4. Просто и со вкусом. К стати, я сама как раз подумываю сделать работу к Новому Году именно в сиреневой гамме, хотя пока все проекты именно в красно-зелёной :-)) Посмотрим, как успею. Вообще, эксперименты-это хорошо и полезно :-))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...